Главная » 2014 » Май » 15 » Кукурузное поле в Эстонии превратили в лабиринт
14:35
Кукурузное поле в Эстонии превратили в лабиринт
Кукурузное поле в Эстонии превратили в лабиринтКукурузное поле семьи Сарапику было преобразовано в большой лабиринт в форме границ Эстонии. Все желающие могут приехать и испытать пройти этот большой лабиринт, а заодно и полюбоваться прекрасным урожаем кукурузы.

Во время прохождения лабиринта, вы найдете различные фразы по всему периметру. Хозяйка фермы объясняет, зачем они поставлены очень просто: «Дело в том, что в прошедшем году к нам приезжало много школьников.Идея лабиринта состоит в том, чтобы найти 6 контрольных точек. Со скоростью пешехода на это уйдет более два часа. Каждый, кто найдет все 6 пт, получает малюсенькое вознаграждение. Лабиринт находится в деревне Пажуси и открыт по пятницам и воскресеньям с Одиннадцать утра до Семь вечера.

У их совершенно не было никакой охоты учиться. Специально ради этого мы с семьей сделали этот лабиринт и добавили надписи для того, чтобы как-то заинтересовать местную детвору в обучении. Им нужно будет научиться читать и ориентироваться по картам, чтобы пройти лабиринт. Это научит их в предстоящем просто ориентироваться в хоть какой местности». В другие дни лабиринт открыт только по предварительной договоренности. Лабиринт будет существовать до первого сбора урожая кукурузы, а это будет примерно в конце сентября.
Просмотров: 305 | Добавил: althotlayte1981 | Рейтинг: 2.7/10
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: