Главная » 2014 » Май » 15 » В этом году Греция ожидает Семнадцать млн туристов
14:33
В этом году Греция ожидает Семнадцать млн туристов
В этом году Греция ждет Семнадцать млн туристов Хотельеры и представители других секторов, бизнес которых зависит от числа гостей, хотят, чтобы налог был снижен до 13%.

Ожидается, что большая часть туристов прибудет из Рф, хотя германские туристы по-прежнему будут представлять наибольший рынок для Греции вопреки некоторым трениям меж странами по поводу поддержки Германией жестких мер, предложенных греческим правительством по требованиям забугорных кредиторов.

Ретсос выделил, что туристическая индустрия, в особенности отельный сектор, не стала исключением для экономического кризиса, который плохо отразился на всех областях экономики. Но, как он добавил, туриндустрия выиграет от снижения НДС, который был увеличен до 23%, от чего пострадали ресторанный и другой туристический бизнес с началом летнего туристического сезона.После выхода из сложного года, когда многие туристы избегали посещения страны из-за политических и соц беспорядков, Греция ожидает в Две тысячи тринадцать году существенное восстановление туризма.Президент Греческой федерации хотельеров (HHF) Джон Ретсос (John Retsos) произнес, что он с оптимизмом глядит на Две тысячи тринадцать год, который должен стать более подходящим после того, как в прошедшем году многие члены федерации были должны снизить цены на пребывание в гостиницах для привлечения туристов из-за волны протестов, забастовок и восстаний против суровых правительственных мер.Он отметил, что летом этого года Греция ожидает около Семнадцать млн. туристов, это означает, что в бюджет страны поступит выручка на сумму в Одиннадцать млрд евро ($14.37 млрд).

Просмотров: 297 | Добавил: althotlayte1981 | Рейтинг: 3.1/14
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: