Главная » 2014 » Апрель » 20 » В Приморском крае решено проиндексировать зарплаты учителей и врачей, а чиновникам оставить их на прежнем уровне
18:02
В Приморском крае решено проиндексировать зарплаты учителей и врачей, а чиновникам оставить их на прежнем уровне

На индексацию зарплаты врачей и учителей потребуется порядка около 900 млн. рублей, и эта сумма пока не учтена в проекте бюджета Приморского края на 2010 год. Он был принят в первом чтении в октябре с дефицитом в 8,2 млрд. рублей

ВЛАДИВОСТОК, 25 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Марина Шатилова/. В Приморском крае решено проиндексировать в 2010 году зарплаты учителей и врачей, а чиновникам и депутатам оставить их на прежнем уровне. Сегодня депутаты краевого Законодательного собрания поддержали поправку в бюджет, предложенную Федерацией профсоюзов края, сообщили корр.ИТАР-ТАСС в пресс-службе приморского парламента.

Вице-спикер Заксобрания, председатель комитета по социальной политике и защите прав граждан Владимир Масловский отметил, что «зарплаты врачей и учителей нужно индексировать, учитывая, что они получают небольшие деньги за свой труд, а инфляции не стоит на месте».

На индексацию зарплаты врачей и учителей потребуется порядка около 900 млн. рублей, и эта сумма пока не учтена в проекте бюджета Приморского края на 2010 год. Он был принят в первом чтении в октябре с дефицитом в 8,2 млрд. рублей.

Просмотров: 231 | Добавил: althotlayte1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: